12/07(土) 中京開催レース 外厩情報一覧

12/07(土) 中京競馬場で開催されるレースに出走する予定の競走馬の外厩情報です。

前走は必ず確認してください。ただ外厩帰り馬を買うのではなく前走からのローテーションがどれ位なのか?入厩はいつ頃なのか?を考慮した上で買うことをオススメします。例)前走3週前で2桁人気で2桁着順だった馬がしがらき帰り。この馬を買うか否か…

ただ、しがらきだから…天栄だから…ではなくて前走~入厩までの間がどれ位かというものを考えて予想をしてください。

外厩の前に書いてある日付は外厩から帰ってきて入厩した日となります。

1R 外厩情報

ベルサンライズ 11/15吉澤S-WEST

ヒデノヴェローチェ 11/13信楽牧場

ディヤーソーチャン 11/8ワコーF

シルバージャック 11/22和田牧場

キルシェンロート 11/12吉澤S-WEST

キキキキン 11/22宇治田原優駿S

アスターホルン 11/22大山ヒルズ

2R 外厩情報

レーヌダンス 11/8松風馬事センター

ルーアン 11/22グリーンウッド

ルソンデュレーヴ 11/21ノーザンF天栄

プレイズラン 11/15松風馬事センター

ブラックアーシャ 11/20和田牧場

トーセンアミ 11/16STファーム

テトラクォーク 11/16ノーザンF天栄

ダイヤレイジング 11/14アップヒル

サルトアトランテ 11/22ノーザンFしがらき

エフルラージュ 11/12松風馬事センター

アオイツヤヒメ 11/14宇治田原優駿S

3R 外厩情報

ココロノイコロ 11/15松風馬事センター

ナイスプリンセス 11/7大東牧場

ベルペスカ 11/13阿見トレセン

マートルリース 11/20阿見トレセン

リライト 11/15大山ヒルズ

ルンルンキャット 11/16吉澤S-WEST

4R 外厩情報

モリトシュン 11/19小野瀬F

ミラクルパレット 10/25KSトレーニングC

ハイドロフォイル 11/6ノーザンFしがらき

ナイトジュレップ 11/8吉澤S-WEST

シャイニードラード 11/13KSトレーニングC

キチロクタービン 10/17松風馬事センター

ウエスタンラムール 11/7オークヒルF

5R 外厩情報

ミュートエアー 11/20ノルマンディーF

マイネルアトゥー 11/7ビッグレッドF明和

ダノンロッソ 11/7チャンピオンズF

スワーヴポルトス 11/16ヴィゴラスS

ケイココサージュ 11/22宇治田原優駿S

クリュティエ 11/6KSトレーニングC

アズマタックン 11/1アカデミー牧場

6R 外厩情報

ボルンカズマ 11/7松風馬事センター

ハイエストクイーン 11/20グリーンウッド

ダンスメーカー 11/12ムラセF

スコルピウス 11/15千代田牧場

キタサンチャンドラ 11/6新冠育成公社

7R 外厩情報

ラインストリーム 11/13西山牧場阿見分場

ハクサンキングス 11/19チャンピオンズF

キャプティベート 11/19ムラセF

8R 外厩情報

レッドクレオス 11/12ミホ分場

プリモプレミオ 11/19吉澤S-WEST

プリヒストリー 10/31北海道

フラウティスタ 11/19ノーザンFしがらき

ハクサンフエロ 11/15宇治田原優駿S

ナンヨープランタン 11/14ノーザンFしがらき

トロイメント 11/21グリーンウッド

ショーヒデキラ 10/30ブルーS

ケイツーシリング 11/15笠松競馬場

クリノクーニング 11/7吉澤S-WEST

クィーンビー 11/12和田牧場

アグリューム 11/15ノーザンF天栄

アイアムヒメ 11/9吉澤S-EAST

9R 外厩情報

ルリジオン 11/16宇治田原優駿S

ユイノチョッパー 11/14Tomorrow Farm

デクレアラー 11/13岩崎ステーブル

10R つわぶき賞 外厩情報

リネンファッション 11/14グリーンウッド

フェアレストアイル 11/13ノーザンFしがらき

ハニーリン 11/13門別競馬場

ソーユーフォリア 11/15松風馬事センター

シュルルヴァン 11/15山元トレセン

ザイラ 11/20ノーザンFしがらき

サノハニー 栗山育成牧場

イッツアワターン 千代田牧場

11R 中日新聞杯 外厩情報

パリンジェネシス 11/20ノーザンFしがらき

タニノフランケル 10/16吉澤S-WEST

ショウナンバッハ 11/9KSトレーニングC

サトノソルタス 11/19KSトレーニングC

カヴァル 11/14ノーザンF天栄

12R 鳥羽特別 外厩情報

ワールドフォーラブ 11/16吉澤S-WEST

ヤマニンペダラーダ 11/22宇治田原優駿S

ブラックダンサー 11/26ノーザンFしがらき

フジマサアクトレス 11/14吉澤S-EAST

ノヴァルーナ 11/12吉澤S-WEST

ダノンハイパワー 11/16KSトレーニングC

シグナライズ 11/7グリーンウッド

オフクヒメ 11/22三重ホースTC